Основные преимущества цветов Real Touch

  1. Долговечность. Цветы из сенсорного латекса Real Touch способны сохранять свои потребительские качества при правильном уходе от полугода до 2 лет (в некоторых случаях до 5 лет). 
  2. Устойчивость к неблагоприятным погодным условиям. В отличие от живых цветов цветы из сенсорного латекса Real Touch могут выдержать как минусовые температуры, так и аномальную жару. Для России это особенно актуально, так как зачастую мы наблюдаем резкую смену погодных условий
  3. Возможность многократного использования и множественной деформации. Один и тот же цветок может быть повторно многократно использован в разных композициях, так как все составные цветка могут быть изогнуты, cкручены, деформированы, а в дальнейшем так же просто возвращены в исходное состояние при помощи несложных приемов. 
  4. Гипоаллергенность. У многих людей и животных есть аллергия на живые цветы. Цветы из сенсорного латекса Real Touch не содержат пыльцы, аллергией на которую страдают около 15% населения, с ними рядом безопасно находится и детям, и животным. 
  5. Возможность заблаговременно увидеть композицию из цветов. При работе с живыми цветами флористы ограничены сроками жизни этих цветов. Поэтому при создании стен из цветов, свадебных букетов и прочего клиент видит окончательный вид непосредственно перед ответственным мероприятием. В случае использования цветов из сенсорного латекса Real Touch клиент может заранее (за неделю, или даже за месяц) увидеть вживую то, что он заказывает и внести любые изменения по его желанию. 
  6. Низкие затраты на эксплуатацию. В случае с живыми цветами необходимо создавать специальные условия для их существования: специальное помещение с системой кондиционирования, ежедневная обработка цветов (подрезание, смена воды), постоянная необходимость применения растворов для обеззараживания воды и прочее. Для цветов Real Touch данный дорогостоящий уход не требуется. 
  7. Берегите природу. Мы призываем беречь природу и созерцать ее красоту в естественных условиях, ни в коем случае не позволяя срезать живые растения для кратковременной радости окружающих. Цветы из сенсорного латекса Real Touch способны полноценно заменить живые срезанные цветы и создать не меньше восторга окружающих от своей красоты. 
Основные преимущества цветов Real Touch

Конечно же, как и со всем остальным у цветов из сенсорного латекса Real Touch есть свои ограничения в применении и недостатки. О них читайте в отдельной статье "Ограничения при работе с цветами Real Touch". Основным недостатком является относительно высокая первоначальная цена по сравнению с живыми цветами (хотя есть и исключения: каллы, орхидеи, гортензии), но она окупается при множественном и правильном использовании цветов Real Touch.